Главная » Файлы » Ростер WWE

Dean Ambrose
2014-12-09, 10:00 PM

Джо́натан Гуд (англ. Jonathan Good) — американский профессиональный рестлер. В настоящее время работает в WWE под именем Дин Э́мброус. Выступал в Heartland Wrestling Association, CHIKARA, International Wrestling Association, Combat Zone Wrestling, EVOLVE, Dragon Gate USA, и Insanity Pro Wrestling под именем Джон Мо́ксли. Является 2-кратным Мировым чемпионом CZW в тяжёлом весе, 2-кратным чемпионом IPW в тяжёлом весе и чемпионом FIP в тяжёлом весе.

Различные фьюды (2014—настоящее время)
После распада группировки, Эмброус стал выходить на ринг в новом образе и под новую музыку. Он начал фьюд с Роллинсом, что вылилось в потерю места Эмброусом в матче с лестницами Деньги в банке за титул чемпиона мира в тяжёлом весе WWE на PPV Money in the Bank (2014). Но вскоре Роллинс сам попросил Игрока поставить Эмброуза в матч. На Money in the Bank (2014) Роллинс сорвал кейc при помощи Кейна. На следующем RAW Эмброуз атаковал Сета когда тот хотел воспользоваться своим кейсом на Джоне Сине. Тоже произошло и на следующемй неделе. После этого был назначен матч на PPV Battleground (2014), но матч не состоялся. На Raw от 4 августа Игрок объявил, что Эмброус и Роллинс померятся силами на PPV SummerSlam. Игрок также сообщил, что Эмброус и Роллинс встретятся с Альберто Дель Рио и Робом Ван Дамом, соответственно, в матчах «Beat the Clock», а победитель выберет условие для матча на PPV SummerSlam. Дин Эмброус победил Дель Рио за 15:42. Ван Дама в последнюю минуту заменил Хит Слэйтер, который победил Роллинса, таким образом дав Эмброусу право выбора. На SmackDown! от 8 августа стало известно что Эмброуз и Роллинс встретятся в матче с дровосеками. На SummerSlam (2014) Сет Роллинс победил Дина Эмброуза. На следующем RAW Сет победил Дина втоптав голову Эмброуса при помощи Кейна в бетоные блоки. В итоге Дина унесли на носилках. Дин Эмброус вернулся на PPV Night of Champions, напав на Сета Роллинса. На Raw от 6 октября Игрок объявил, что на PPV Hell in a Cell Джон Сина встретится с Дином Эмброусом в одиночном матче, победитель которого тем же вечером сразится с Сетом Роллинсом в матче «Ад в Клетке». Но матч прошел на RAW,в котором победил Эмброус. Эмброус будет сражаться с Роллинсом в матче "Ад в Клетке". На PPV Hell in a Cell (2014) Сет Роллинс смог победить Дина Эмброуса после вмешательства Брэя Уайатта.

На PPV Survivor Series (2014) Брэй Уайатт победил Дина Эмброуса по дисквалификации, когда Эмброус атаковал Уайатта стальным стулом.

Титулы и достижения
Combat Zone Wrestling
Мировой чемпион CZW в тяжёлом весе (2 раза)

Full Impact Pro
Мировой чемпион FIP в тяжёлом весе (1 раз)

Heartland Wrestling Association
Чемпион HWA в тяжёлом весе (3 раза)
Командный чемпион HWA (5 раз) — с Джиммом Тёрнером (1), Ric Byrne (1), Коди Хоком (1), и Кингом Ву (2)
Победитель Атака Трио (2009) — с Дином Яблонски и Диком Риком

Insanity Pro Wrestling
Мировой чемпион IPW в тяжёлом весе (2 раза)